| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq500 | Siemens | 46,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Serie 6 | Bosch | 36,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ohne | Miele | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiss | ULROAD | 28 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Serie 4 | Bosch | 35,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Miele | 2,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | DL-pro | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2025-grau | Finish | 9,61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Bauknecht | 47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TronicXL | - |
| Farbe | Iq500 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 46,6 kg |
| Farbe | Serie 6 |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 36,9 kg |
| Farbe | ohne |
| Hersteller | Miele |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiss |
| Hersteller | ULROAD |
| Gewicht | 28 g |
| Farbe | Serie 4 |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 35,4 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Miele |
| Gewicht | 2,49 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | DL-pro |
| Gewicht | - |
| Farbe | 2025-grau |
| Hersteller | Finish |
| Gewicht | 9,61 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 47 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TronicXL |
| Gewicht | - |